Verein KISS - Zeit bleibt wertvollDie Altervorsorge der Zukunft

Nehmen Sie mit uns Kontakt auf

Korresponenzadresse

KISS Genossenschaft Cham
Obermühlestrasse 8
6330 Cham
T 076 443 38 58
cham@kiss-zeit.ch

Genossenschaft KISS Kanton Glarus
Hintere Villastrasse 4
8755 Ennenda
T 079 603 20 50
E-Mail: glarus@kiss-zeit.ch

KISS Genossenschaft March
Maria Wyss-Marty
Neuheimstrasse 20
8853 Lachen
079 259 73 09
maria.wyss@kiss-march.ch

Emma Nick-Lämmlin
emma.nick@kiss-march.ch

www.kiss-march.ch

KISS Genossenschaft Oberfreiamt
Esther Burkard
079/427 31 86
oberfreiamt@kiss-zeit.ch

Genossenschaft KISS Obwalden
Marktstrasse 3a
6060 Sarnen
079 302 26 84
obwalden@kiss-zeit.ch

Förderverein KISS Kanton Schwyz
Neuheimstrasse 20
8853 Lachen
schwyz@kiss-zeit.ch

KISS Genossenschaft Toggenburg
Silvia Frick
Uttenwilerstrasse 41
9620 Lichtensteig
071 988 39 43
sifri@thurweb.ch

 
Genossenschaft KISS Uster
c/o Familienzentrum Uster
Zentralstrasse 32
8610 Uster
Tel.     079 292 73 63
Unsere Geschäftsleiterin, Frau Doris Kollegger,
ist jeweils dienstags im Familienzentrum
von 14.00 – 16.00 Uhr
oder gemäss telefonischer Vereinbarung erreichbar.

Verein KISS Kanton Zug
Obmoos 8 
6300 Zug
T 041 780 20 21
zug@kiss-zeit.ch